menu

LA PUISSANCE DERRIÈRE VICTOIRE

Notre équipe

Victoire Nouvelle construction

Nicola Frigola

Nicola Frigola

Nouvelle construction

IPI: 513 893
0477 29 16 99
nicola.frigola@victoire.be
Lorraine Corman

Lorraine Corman

Nouvelle construction

IPI: 507 501
0476 70 72 75
lorraine.corman@victoire.be
Cédric Behiels

Cédric Behiels

Nouvelle construction

IPI: 515 170
0472 38 32 52
cedric.behiels@victoire.be

Arnaud Terlinden

Nouvelle construction

IPI: 205 813
0495 50 49 48
arnaud.terlinden@victoire.be
Ariane Denidder

Ariane Denidder

Nouvelle construction

02 375 10 00
ariane.denidder@victoire.be
Thierry Kemp

Thierry Kemp

Directeur Département Nouveaux Projets

IPI: 105 245
0475 83 30 93
thierry.kemp@victoire.be
Isabelle Mahaux

Isabelle Mahaux

Nouvelle construction

IPI: 506 720
0475 52 49 21
isabelle.mahaux@victoire.be

Management

Anthony Hermans

Anthony Hermans

Management

0476 92 05 42
anthony.hermans@victoire.be
Margaux Corman

Margaux Corman

Responsable Communication Marketing

0476 70 72 73
margaux.corman@victoire.be
Pascale Gilson

Pascale Gilson

Responsable Financier

02 777 15 33
pascale.gilson@victoire.be

Contactez-nous

VENDRE VOTRE PROPRIÉTÉ?

Vendre ou louer votre maison?

Vendre ou louer votre maison?

Demandez votre estimation gratuite
X
Voir les favoris
favorieten